Пароизоляционная система — одно из главных деталей при строительстве новой или реновации старой кровли. Ведь, даже используя самую эффективную теплоизоляцию кровли, вы не можете быть уверенными в ее долговечности, эффективности и надежности. Но выход есть! — это правильная пароизоляция теплоизоляции з ее внутренней стороны. Для предотвращения попадания влаги в теплоизоляцию с внутренней стороны, ее необходимо […]

Пароизоляционная система — одно из главных деталей при строительстве новой или реновации старой кровли. Ведь, даже используя самую эффективную теплоизоляцию кровли, вы не можете быть уверенными в ее долговечности, эффективности и надежности. Но выход есть! — это правильная пароизоляция теплоизоляции з ее внутренней стороны. Для предотвращения попадания влаги в теплоизоляцию с внутренней стороны, ее необходимо защитить, изолировать.

Для предотвращения попадания влаги в теплоизоляцию с внутренней стороны, ее необходимо защитить, изолировать. Для этого следует использовать пароизоляционные пленки с высоким показателем пароизоляции (Sd).

Именно для этого мы вводим в наш ассортимент новые пароизоляционные пленки: Masterfol Sd30 и Masterfol Sd100 ALU.

Пароизоляционная пленка Masterfol Sd30 идеально подходит для использования в помещениях с обычной паровой нагрузкой (например: жилые помещения, офисы, магазины и т.д.).

Для помещений с высокой паровой нагрузкой (например промышленные кухни, бани, крытые бассейны и др.), следует использовать пленку Masterfol Sd100 ALU, которая кроме высоких пароизоляционных свойств, обладает также теплоотражающими.

Важным также является герметичное склеивания мест стыка пленки с чердачными объектами, а также мест нахлеста пленки. Для этого необходимо использовать самоклеющуюся ленту Isoflex Tape или уплотнительную массу.

У нас вы сможете заказать с бесплатной доставкой материалы для пароизоляционной системы! Поэтому – не медлите – звоните менеджеру своего региона и заказывайте товар!

Защитите теплоизоляцию и наслаждайтесь теплом своего дома!