Целый год мы ждали его и наконец состоялся долгожданный Grand Sales Meeting 2020. Это был не просто очередной, ежегодный GSM, а юбилейный двадцатый. Мы очень любим эти встречи. Всего раз в год мы видим тех, с кем работаем круглый год, решаем все вопросы, проблемы и вместе радуемся успеху друг друга. Так каждый год, в Венгрии, […]

Целый год мы ждали его и наконец состоялся долгожданный Grand Sales Meeting 2020. Это был не просто очередной, ежегодный GSM, а юбилейный двадцатый.

Мы очень любим эти встречи. Всего раз в год мы видим тех, с кем работаем круглый год, решаем все вопросы, проблемы и вместе радуемся успеху друг друга. Так каждый год, в Венгрии, откуда все началось, собирается вся наша большая семья Masterplast. Коллеги из 8 стран мира, все такие разные, но объединены одной общей целью – становиться лучше, из года в год.

GSM 2020 подготовил для нас два насыщенные дни: тренинги, встречи, выступления, командная работа, производство, товары, нововведения, награждение лучших из нас. Но это далеко не все. Мы получили отзывы о нашей работе, что по-настоящему важно, новые цели и невероятную дозу мотивации, что несет нас вперед к новым свершениям.

В первый день GSM 2020 мы проанализировали нашу работу, обнаружили возможные недостатки и варианты их устранения. С нами работали лучшие тренеры Венгрии и мира. С каждым тренингом мы становимся увереннее в своих силах и знаем, что все цели, которые стоят перед нами – достигнем, ведь мы команда, а это ключевая ценность нашей компании.

Что касается второго дня конференции, мы узнали о важнейших достижениях каждой страны Masterplast и, конечно, поделились своим успехом. Слушая выступления руководителей из разных стран, оценивая проделанную каждым из них работу, мы понимаем, что мы движемся вперед.

Важным событием мероприятия, также стало то, что Masterplast сделал значительное пожертвование в рамках проекта «Спасем детей вместе» ( «Legyünk együtt gyermekmentők»).

Собрав в этом году 1 925 000 форинтов, мы внесли свой вклад в приобретение мобильного дыхательного аппарата. Общий объем пожертвований, предоставленных во время сотрудничества, уже увеличился до 9 млн. форинтов. Наше сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем.

Плодотворный труд всегда вознаграждается. Приятно, когда именно наши коллеги из Украины получают награды. Так, Скубенич Евгений, с ужгородского отделения завоевал титул «Лидер продаж Masternet» и Фесенко Владислав с киевского отделения получил награду «Лидер продаж Masterfol». Гордимся вами!