15 лет назад на территории Украины было создано дочернее предприятие, к тому времени уже международной компании, Masterplast Group International. Именно в 2005 году на рынке Украины появились штукатурные сетки Masternet, подкровельные пленки Masterfol, супердиффузионные мембраны Mastermax и многие другие наши товары. Начиналось все обслуживанием только западной части Украины, впоследствии расширились на северную и центральную части. […]

15 лет назад на территории Украины было создано дочернее предприятие, к тому времени уже международной компании, Masterplast Group International.
Именно в 2005 году на рынке Украины появились штукатурные сетки Masternet, подкровельные пленки Masterfol, супердиффузионные мембраны Mastermax и многие другие наши товары.
Начиналось все обслуживанием только западной части Украины, впоследствии расширились на северную и центральную части. Охватываемая площадь Masterplast увеличивалась и уже к началу 2010 года, за неполные 5 лет своего существования, Мастерпласт Украины «разрослась» на 5 филиалов и благодаря их правильному размещению, начала обслуживать уже всю территорию Украины.
За 15 лет многое изменилось: изменился ассортимент товара, значительно увеличилось количество партнеров, увеличилось количество работников …, но одно остается неизменным — качество товара!
Как и прежде, 15 лет назад, Мастерпласт Украина постоянно контролирует качество своего товара, и именно этому, крепко держится на ногах и занимает весомое место на рынке оптовой торговли строительными материалами.
Именно для вас, наших партнеров, мы обеспечиваем качественным товаром не только Украину, но и соседние государства. Masterplast Group International постоянно повышает профессиональный уровень своих сотрудников, партнеров. Неоднократно проводятся тренинги, семинары, обучение. И это все для Вас, для качественного Вашего обслуживания. Для нас партнер всегда на первом месте!
По случаю нашего 15-летия мы планируем провести не одну акцию, подарить не один подарок, предложить не одну скидку. Следите за нашими sms-сообщениями, ведь уже скоро Вы получите акцию, скидку, возможность получить подарок!
А пока, предлагаем Вам посмотреть фото-подборку воспоминаний установления (и не только) Мастерпласт Украины.