Акция завершилась, делимся итогам


В октябре мы провели крутую акцию, о которой мы писали ранее. При выполнении всех условий наши партнеры имели возможность выиграть смартфон Samsung. По итогам акции мы были рады вручить подарок нашим партнерам – поздравляем и благодарны за сотрудничество. Подарки любят все и это не удивительно. 28 смартфонов нашли своих счастливых обладателей и нас это невероятно […]

В октябре мы провели крутую акцию, о которой мы писали ранее. При выполнении всех условий наши партнеры имели возможность выиграть смартфон Samsung. По итогам акции мы были рады вручить подарок нашим партнерам – поздравляем и благодарны за сотрудничество. Подарки любят все и это не удивительно.

28 смартфонов нашли своих счастливых обладателей и нас это невероятно радует. Мы уверены,  подарки попали в хорошие руки). Мы и в будущем будем стараться объявлять похожего рода акции – ведь подарки это так приятно!

Всем, кому не удалось выполнить условия – не огорчайтесь, все еще впереди. Мы ценим каждого нашего партнера и уверены, в следующий раз у Вас все получится!

Желаем успехов и всегда рады Вашим звонкам)