Новый каталог образцов к вашим услугам


Спешим сообщить, что новые образцы по подкровельные пленкам и мембранам готовы. Мы обновили наш каталог образцов и они содержат все пленки и мембраны, которые мы рады Вам предложить. Также, вы найдете здесь нашу новинку Mastermax Premium различной плотности с самоклеящимися лентами и без. Этот материал идеально подойдет для вентилируемых фасадов и для вашей крыши. Каталог […]

Спешим сообщить, что новые образцы по подкровельные пленкам и мембранам готовы. Мы обновили наш каталог образцов и они содержат все пленки и мембраны, которые мы рады Вам предложить. Также, вы найдете здесь нашу новинку Mastermax Premium различной плотности с самоклеящимися лентами и без. Этот материал идеально подойдет для вентилируемых фасадов и для вашей крыши. Каталог содержит краткую, но всю необходимую информацию, если ее недостаточно, тогда наши менеджеры поспешат Вам на помощь. Обновленный дизайн также приятно радует.

Если у вас еще нет нового каталога образцов материалов по подкровельным пленкам и мембранам, скорей звоните вашему менеджеру и вы получите его с последующим заказом.