Состоялся долгожданный Summer meeting 2019. Как мы все его ждали. Так редко собирается наша команда. В этом году мы встретились в столице и провели два невероятных дня. К нам также присоединились коллеги и руководство c Венгрии. Мы обсудили основные тенденции на рынке строительных материалов, провели анализ проделанной работы за первое полугодие и поставили цели и […]

Состоялся долгожданный Summer meeting 2019. Как мы все его ждали. Так редко собирается наша команда. В этом году мы встретились в столице и провели два невероятных дня. К нам также присоединились коллеги и руководство c Венгрии. Мы обсудили основные тенденции на рынке строительных материалов, провели анализ проделанной работы за первое полугодие и поставили цели и планы на будущее.

В рамках тимбилдинга мы решили добавить немного экстрима и проехались на квадроциклах – это было нечто! Невероятно круто! Завершили день вкусным ужином на свежем воздухе.

Эти два дня добавили нам сил и мотивацию на дальнейшую работу. Мы заряженные энергией и готовы к новым испытаниям. Мы и дальше будем завоевывать рынок и обслуживать наших партнеров, которых мы действительно очень ценим.

С такой командой – успех неизбежен.