Международный практикум «Фасадные системы и гидроизоляция»


Впервые, ООО Мастерпласт Украина приняла участие в международном практикуме, который прошел 26 марта 2019 в Киеве. Организатором мероприятия выступил SEMINARIUM. Темой практикума стало «Фасадные системы и гидроизоляция». Мы были рады представить новинку в нашем ассортименте – мембраны MASTERMAX Premium. Чтобы предоставить максимально полезную и актуальную информацию, мы пригласили нашего коллегу из Венгрии Csokló Gábor, специалиста […]

Впервые, ООО Мастерпласт Украина приняла участие в международном практикуме, который прошел 26 марта 2019 в Киеве. Организатором мероприятия выступил SEMINARIUM. Темой практикума стало «Фасадные системы и гидроизоляция». Мы были рады представить новинку в нашем ассортименте – мембраны MASTERMAX Premium. Чтобы предоставить максимально полезную и актуальную информацию, мы пригласили нашего коллегу из Венгрии Csokló Gábor, специалиста по техническим вопросам Masterplast Group.

Мы неоднократно участвовали в разного рода выставках, в том числе и на международных, но такого типа семинар это новый для нас опыт. Мы тщательно обсудили сферы использования супердиффузионных мембран, а также ошибки, которые часто допускаются при осуществлении работ.

Лично, мы получили много позитива от участия в практикуме. Это было интересно, актуально и полезно для всех его участников. Мы будем работать над следующими темами практикумов, чтобы всегда держать вас в курсе дел. До встречи!